Mellanox LinkX cable de conexión directa 25GBase-AOC - 15 m - naranja

Mellanox LinkX - Cable de conexión directa 25GBase-AOC - SFP28 a SFP28 - 15 m - fibra óptica - SFF-8665/OM2 - plenum, activo - naranja

180,50 €
Baja disponibilidad
Part/Number
MFA2P10-A015
Código EAN
7290108486902
Disponible
Precio
149,18 €
IVA
31,33 €
Precio total
180,50 €
Baja disponibilidad
Descripción del productoMellanox LinkX cable de conexión directa 25GBase-AOC - 15 m - naranja
TipoCable de conexión directa 25GBase-AOC - SFF-8665/OM2
TecnologíaFibra óptica
Tipo de fibra ópticaModo múltiple
CaracterísticasPlenum, cable activo, Hot-pluggable, tecnología de matriz VCSEL
Longitud15 m
ConectorSFP28
Conector (segundo extremo)SFP28
ColorNaranja
General
Tipo de cables de redCable de conexión directa 25GBase-AOC - SFF-8665/OM2
TecnologíaFibra óptica
Tipo de fibra ópticaModo múltiple
CaracterísticasPlenum, cable activo, Hot-pluggable, tecnología de matriz VCSEL
Longitud15 m
ColorNaranja
Conectividad
ConectorSFP28
Conector (segundo extremo)SFP28
Diverso
Cumplimiento de normasRoHS, OFNP
Parámetros de entorno
Temperatura mínima de funcionamiento0 °C
Temperatura máxima de funcionamiento70 °C